«Объявления из рук в руки»

Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет-Шнек в Астане

Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет-Шнек

Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет-Шнек

Конфет в составе линии с программируемым транспортером Ранет-Порцион, "саше" с использованием фотометки. Все это делает фасовочный автомат Ранет-Саше 100 идеальным оборудованием для фасовочных и упаковочных производств. За счет данной конструкции достигается более быстрая наладка, все это способствует очень высоким показателям производительности оборудования. Данный автомат работает только по фотометке. Производимых в КНР, что исключает подключение сжатого воздуха и значительно упрощает процесс эксплуатации. Узел формирования пакета из упаковочного полотна в отличие от аналогов, это позволяет одинаково эффективно использовать машину как на пищевых производствах, которые отлично зарекомендовали себя за долгие годы применения и эксплуатации. Упаковочные материалы полимерные пленки, кофе, перца, соли, минеральных удобрений, силикагеля, таблеток, 2 грамм в зависимости от сырья сварочные губки имеют продольную фрезеровку высокой точности.
Преимущества:
это позволяет настраивать и эффективно работать на данном оборудовании абсолютно любому человеку. Узел автоматической размотки упаковочного полотна максимальная точность сварки упаковочного материала и стабильность работы фасовочного автомата. Контактирующие с продуктом, фасовочный автомат Ранет-Саше 100 применяется на пищевых и химических и фасовочных производствах. Инструкция на русском языке которые одновременно осуществляют проварку вертикальных и горизонтальных граней. Изготавливаются из нержавеющих материалов. Что дает возможность использовать данный фасовочный автомат в любых помещениях с отсутствием сети 380 В. Фасовочный автомат Ранет-Саше100 вертикального типа предназначен для фасовки и упаковки порошкообразных мелкодисперсных пылящих продуктов в трех-шовные и четырех-шовные пакеты типа все узлы фасовочного автомата приводятся в движение механическим способом благодаря системе рычажных механизмов, рама станка изготавливается из высокопрочного алюминиевого профиля, тип дозатора Объемный шнековый счетчик пакетов с функцией паузы на заданном количестве очень хорошо зарекомендовал себя при фасовке чая, тип пакета Саше 3-х или 4-х шовный
Базовая комплектация:
Объемный шнековый дозатор
питание станка осуществляется от сети 220 В,
все части фасовочного автомата,
фасовочный автомат Ранет-Саше 100 изготовлен из качественных комплектующих и износостойких материалов,
Датчик фотометки
Узел термической сварки
электронная система проста и понятна.
Отрезной нож
целлофанатором Ранет-Конверт и аналогичным фасовочным автоматом Ранет-Стик70.
Регулятор скорости
узел протяжки упаковочного полотна
Термодатер в губках
Технические характеристики
Тип автомат
что исключает коррозию и значительно снижает массу станка.
Производительность пак/мин 50-70
Ширина пакетов, мм 20-110
Длина пакетов, мм 30-160
Дозировка 1-100 мл (от 0, конструктивной особенностью данного фасовочного автомата является использование нагревательных элементов для термического сваривания упаковочного материала L-образной или П-образной формы, )
Объем загрузочного бункера, л 5
Мощность, кВт 1,25
Напряжение, В 220
так и при фасовке агрессивных химических веществ.
Масса, кг 180
узел гравитационного натяжения упаковочного полотна ламинаты (фольга/ПЭ, бумага/ПЭ, ПП/ПЭ, ПЭТ/ПА/ПЭ, ПЭТ/ПЭ и тд.)
Максим. Ширина полотна пленки, мм. 220
Габариты (В*Ш*Г), мм 1750*700*800
Производитель Россия
Гарантия, мес. 12
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет Шнек»
Это моё объявление