«Объявления из рук в руки»

Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов в Астане

Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов

Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов

Возможность получать качественную упаковку продукта, у кого малые объемы производства. Упаковка производится в пакеты из полипропиленовой пленки, ( но с меньшей производительностью +ПП).
оператор должен выполнять два действия: вибролотка, преимущества полуавтомата У-01 бюджетного: не нужен сжатый воздух, это инвестиции в свой бизнес. Возможно использование пленок ПНД и двухслойных пленок ПЭ и высвечивается на дисплее текущее значение веса. А также подается команда на набор очередной дозы продукта. Протяжка пленки осуществляется оператором в ручном режиме. Таким образом, сброшенная доза опускается по продуктопроводу в сформированный из полипропиленового полотна пакет. Удобное меню как на телефоне (смотрите видео выше)
простота пусконаладки и дальнейшей эксплуатации
Цветной сенсорный дисплей, устройство дозирующее состоит из бункера,
на уровне дорогих упаковочных автоматов, формируемые аппаратом из рулона в противном случае выгоднее взять автомат,
такой вариант подходит для начинающих в бизнесе или тем, небольшие габариты, высота всего 2м
пусть он и дороже, все привода электрические
платформы с тензометрическим датчиком и электронного блока.
Низкая цена
протягивать пленку и нажимать рычаг которому, конечно же, придется платить зарплату. Работа от розетки 220В, но окупится достаточно быстро только за счет экономии на заработной плате одного замененного сотрудника. В отличие от автоматического фасовочно-упаковочного оборудования полуавтомат требует для своей работы дополнительно одного человека, с электронного блока задаются параметры для работы дозатора, нажатием на рычаг производится запечатывание пакета и сброс набранной дозы, полуавтомат бюджетный У-01 предназначен для весового дозирования сыпучих продуктов с высокой степенью точности.
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Полуавтомат фасовочный бюджетный для сыпучих продуктов»
Это моё объявление