«Объявления из рук в руки»

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid в Алматы

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid

Расширит возможности мониторинга и управления. Продам охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М, пожарной сигнализации и управления противопожарным оборудованием.
а также звуковой сигнализацией тревог, Индикация режимов "Тревога", "Пожар", "Пуск", "Останов", "Неисправность", "Отключен" свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или оставьте заявку на сайте.
идеальное решение для адресной системы охранной, с возможностью просмотра состояний отдельных зон и элементов системы на символьном индикаторе, пожаров и неисправностей, охранной деятельностью и управлением противопожарным оборудованием.
Кроме того, обеспечит надежное и своевременное оповещение о любых аварийных ситуациях. Противодымной защиты, инженерным оборудованием. Не упустите возможность приобрести этот высококачественный и надежный охранно-пожарный пульт по привлекательной цене. "Орион Про" пульт контроля и управления охранно-пожарный С2000М идеально подходит для организаций,
будьте уверены в безопасности вашего объекта с пультом С2000М! Пульт поддерживает автоматическое управление средствами светового и звукового оповещения, возможность подключения к АРМ
пульт позволяет максимально эффективно контролировать и управлять состоянием системы безопасности. Занимающихся обеспечением пожарной безопасности, пульт С2000М обеспечит полный контроль и надежную защиту вашего объекта.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
ТОО TalexTrade (Талех Трейд) Александр Тригуб
Телефон: +7 (701) 742-74-01
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пожарная сигнализация Bolid»
Это моё объявление