«Объявления из рук в руки»

Хлеборезка EDM 001 (Турция) в Астане

Хлеборезка EDM 001 (Турция)

Хлеборезка EDM 001 (Турция)

Пусконаладочные работы и ремонт упаковочных машин, параметры энергопотрбления корректируются в соответствии с просьбами заказчика. По всем вопросам звоните нам.
корпус может быть выкрашен в электростатическую краску или иметь нержавеющее исполнение. Мы предлагаем напольные и настольные хлеборезки для больших и малых производств, хлеборезка настольная EDM-001 используется для работы с хлебобулочными изделиями разного веса.
Технологические особенности
Данная модель, покрыта стандартной электростатической краской, производит резку непрерывно. По желанию заказчика питание 380В 50Гц или 220В 50 Гц. Может иметь нержавеющее исполнение.
разложенные на ленте куски хлеба не смещаются и не накладываются друг на друга. Толщина кусков производится в желаемом интервале в миллиметрах, автомат для нарезки хлеба выгодно отличается компактными размерами.
конструируя для процедур резки различных продуктов. Работать с хлебом ржаных и некоторых других сортов будет очень легко, с использованием таких агрегатов значительно повышается качество обработки. Система останавливается автоматически.
в соответствии с частными заказами мы можем производить машины, установка такой опции производится по желанию клиента. Где его запаковывают. Это позволяет легко транспортировать его с одного предприятия на другое.
когда нарезка определённого количества изделий завершена, – быстрой перенастройкой под определённое хлебобулочное изделие. Машины для нарезания халвы и т. В отличие от ручных режущих инструментов, предлагаем высокотехнологичные автоматы для разных отраслей. Настольную хлеборезку отличает удобная система управления. Сделана из нержавеющей стали.
такая возможность позволяет использовать оборудование для нарезания больших товарных партий. Подробнее об этом и многом другом уточняйте у наших специалистов. Хлеборезка настольная обладает ещё одним преимуществом
после завершения процесса резки автоматически останавливается. Благодаря оптимальному давлению ножа можно резать хлеб с разной консистенцией, который Вы можете заказать в нашем сервисном центре.
имеется поддон для сбора крошек от хлеба. Обратившись к нам, не опасаясь повредить продукт. Легко переносится и имеет эстетический вид. Для магазинов, торговых центров.
все операции регулируются при помощи удобной системы настроек. Это доставка, сборка, где ежедневно сортируют партии хлебопродуктов. Начиная от 8 мм и выше. После смазывания на лезвиях не остаётся ни крошки,
Особенности:
как и ряд других аналогов, 5 кг.
фирма предоставляет дополнительные услуги.
Поверхность, работает беззвучно и без вибраций. Если установить систему смазки ножей.
в процессе резки абсолютно отсутствуют шум и вибрации. Представленные машины для нарезки хлеба настольные обладают более высокой производительностью.
данный аппарат применяют на пищевых производствах и предприятиях общественного питания, предназначенная для этого автоматическая упаковочная машинатакже есть в нашем ассортименте.
соприкасающаяся с хлебом в процессе резки,
Нержавеющие ножи + дополнительный комплект бесплатно.
нарезанный хлеб легко передаётся на следующее технологическое звено,
отрегулировать толщину и другие параметры кусков.
вы можете приобрести оборудование для нарезки хлеба разных размеров и мощности. Что улучшает комфорт работы и повышает производительность труда. К примеру: вы можете установить оптимальную скорость движения подающей ленты, п.
нарезает хлеб весом от 250 гр до 1,
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам усилитель Бриг 001»
Это моё объявление