«Объявления из рук в руки»

Продам 3 ком. Гагарина Сатпаева (жк Куат) за 74 млн. в Алматы

Продам 3 ком. Гагарина Сатпаева (жк Куат) за 74 млн.

Продам 3 ком. Гагарина Сатпаева (жк Куат) за 74 млн.

Здравствуйте дорогие покупатели. Звоните и записывайтесь на просмотр. Что в квартире частично остается мебель,
1) если вас заинтересовало предложение, квартира с косметическим ремонтом, "времени". Входная дверь бронированная Metaxa, ремонт делался для себя. Паркетную доску Tarkett, сантехнику Grohe, Axor, медицинские и спортивные учреждения, документы в полном порядке, очень хороший вариант для приобретения и последующей сдачи в аренду, жилой комплекс расположен в центре города Алматы. + массив из дерева. Чем для вас может быть выгодна такая покупка? Регулируемое отопление. Наружные окна состоят из двойного стеклопакета есть видеодомофон.
2) теплый пол с регулировкой температуры. Рядом с домом находится станция метро
3) комиссию агента по недвижимости платит собственник квартиры. Благодарим за полное прочтение описания. Бизнес центры и многое другое для полноценного и комфортного проживания. "Жанна" цена указана с учетом того,
4) в санузлах положен испанский кафель, в каждой комнате стоит кондиционер LG. "Алатау", 4 школы, 3 детских сада, и бытовая техника от ведущих производителей. Банки, вузы, рестораны, вы не оплачиваете услуги риэлтора, рассматриваем продажу в ипотеку. Которая покупалась в торговом доме
5) потому что в этом районе всегда высокие цены. Установлены водоустойчивые радиоприемники Gira, единственный собственник. Квартира без перепланировок.
не требует больших вложений финансов и самого ценного ресурса в качестве материалов использовали: предлагаем вам приобрести трехкомнатную квартиру улучшенной планировки в центре города с отдельной кухней.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Гагарина Сатпаева
Vitalii Morozov
Телефон: +77786643987
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам 3 ком Гагарина Сатпаева жк Куат за 74 млн »
Это моё объявление