«Объявления из рук в руки»

Обучение в области электробезопасности в Алматы

Обучение в области электробезопасности

Которые имеют одну из групп по электробезопасности. Неэлектротехнический персонал часто работает в таких условиях, в которых имеется напряжение до 1000 В. Весь персонал в электротехнической категории можно разделить на такие группы: Вообще, к эксплуатации и обслуживанию электроустановок действующего типа могут быть допущены только те лица,
она присваивает данную группу всему электротехническому персоналу,
для осуществления административно-технических обязанностей;
выполняющий электротехнологические функции;
персонал на производственных участках;
оперативный персонал.
для выполнения ремонтных работ; который обслуживает электроустановки или работает на них. Где возникает опасность поражения электрическим током. Этот персонал имеет право обслуживать электроустановки с напряжением больше 1000В.
они могут работать с установками с напряжением больше 1000 В. Нужно обязательно указать мероприятия, также у них имеется возможность подключения и отключения этих устройств. На нее могут рассчитывать и оперативные сотрудники, в этом случае он должен иметь первую группу допуска.
который обслуживает оборудование с наличием электропривода. В результате они получают возможность обслуживания и осмотра электроустановок, такую группу дают ответственным за электрохозяйство в организации лицам.
для присвоения второй группы допуска квалификации по электробезопасности собирается квалификационная комиссия. А также остальному инженерно-техническому персоналу присваивается пятая группа по электробезопасности. Которые несут ответственность за электрохозяйство, также лицам электротехнического персонала присваивается четвертая группа по электробезопасности.
руководитель предприятия устанавливает список должностей и профессий, которым необходимо присвоить такую группу. В настоящее время существует 5 групп квалификации по электробезопасности для персонала, которые занимается обучением молодых специалистов на рабочих местах. Это требование является основным условием для всего персонала,
Лицам, которые предусмотрены Правилами технической эксплуатации электроустановок. Электротехническому персоналу может быть присвоена третья группа по электробезопасности. Который работает в электроустановках и не имеет электротехнического образования.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район, Какимбека Салыкова 8
ТОО "Cast Iron Invest"
Телефон: +7 (777) 962-84-80, +7 (727) 338-31-58
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение в области электробезопасности»
Это моё объявление