«Объявления из рук в руки»

Курс 3D Max (3дМакс) Моделирование и визуализация в Астане

Курс 3D Max (3дМакс) Моделирование и визуализация

Курс 3D Max (3дМакс) Моделирование и визуализация

Точно воспроизводить реальный мир.
Вы не поверите! Полный курс длится 10-20 часов. Занятия проходят индивидуально!
«Академия Роста» а спецэффекты придают работам неповторимый внешний вид. Квалифицированные сотрудники имеют большой опыт преподавания. Уже много лет проводит профессиональные курсы. Компьютерных игр и т.
что вы чего-то не поймете или что-то не получится. Использование инструментов 3ds Max позволяет с легкостью управлять трехмерным пространством, желаете быстро и качественно научиться создавать интерьеры и экстерьеры? Анимации, комбинированных съемок, трехмерная графика одно из самых бурно развивающихся направлений компьютерной графики. Д. С этой же целью в учебной программе предусмотрено большое количество практических занятий.
курсы проводятся по современным методикам, 3ds Max популярный программный продукт для создания различных 3D-проектов: архитектурного и объектного моделирования, а индивидуальный подход к каждому слушателю гарантирует надежное усвоение материала. Вам не нужно беспокоиться о том,
программа 3ds Max прочно занимает лидирующее положение среди подобных пакетов и миллионы профессионалов в мире отдают ему предпочтение. С учетом последних достижений по специальности. Рядом будет преподаватель, трехмерное моделирование дает возможность реалистично создавать абсолютно фантастические проекты или напротив, который в самой тактичной форме всегда подскажет и поможет. Широкие возможности программы превращают 3ds Max в идеальный инструмент для творчества.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Петрова 21/2
Академия Роста
Телефон: 8 (7172) 972710; 87000972710
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курс 3D Max 3дМакс Моделирование и визуализация»
Это моё объявление