«Объявления из рук в руки»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочный выкуп КЫРГЫЗ АВТО

1)СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО с Кыргызским учётом, по Казахстану. Заберем с любого Региона РК. Внимание выкуп по ценам ниже-рыночных, никакой бумажной волокиты, то есть выкупаем без дополнительных нотариальных оформлений. 2)ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ АВТО. Если Вас не устраивает сумма предложенная нами на выкуп, (ввиду того что кто то…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продам автомобиль

Продам автомобиль на заказ Mercedes Benz GLE coupe 63, чёрный, объем 3988 см., 2023 г в., автомобиль находится в Германии, доставка до Казахстана за отдельную плату, таможенные процедуры и регистрацию осуществляет покупатель, при необходимости возможны контакты с литовской компанией, которая является посредником,…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Фары Toyota Land cruiser Prado 120

Авторазбор Тойота Лэнд Крузер Прадо 120, продам оригинальную оптику б/у - фары, задние фонари, габариты, поворотники, катафоты - на Toyota Land Cruiser Prado 120, отправка в регионы.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Глушитель на Toyota LAND Cruiser Prado 150. 120. 95. 90 78.Hilux Surf

Глушитель на Toyota LAND Cruiser Prado 150. 120. 95. 90 78.Hilux Surf 215 185 130 бу оригинал в отличном состояний С Разобранные автомобиля с небольшим пробегом Отправка во все регионы Казакстана, любыми перевозчиками по согласованию с покупателем! По запросу высылаем детальные фото интересующей запчасти.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Запчасти б у на Toyota LAND Cruiser Prado 150. 120 95. 90 78

Оригинальные бу автозапчасти. Только привозные аукционные автомобили. Toyota LAND Cruiser Prado 150. 120. 95. 90 78 71 Все запчасти по кузову, по ходовой, двигатель АКПП, МКПП, по салону Отправка во все регионы Казакстана По запросу высылаем детальные фото на WhatsApp интересующей запчасти.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Аккумуляторный минусовой провод с "массой" и решетка от ретро авто

Аккумуляторный провод с Массой. Декоративная накладка на автомобиль. Цкна договорная
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Минусовой провод с "массой" и решетка от автомобиля

Минусовой провод с выключателем "масса" для трактора или грузового авто -4500 тг. Решетка от ретро авто.-6000 тг.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Аренда авто прокат под такси Атырау

Аренда авто под такси. Работа режим такси Атырау Яндекс. Разные машины, Цены зависит от класса машины. Подробнее обращайтесь по указному номеру.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Крыло на Тойота Land Cruiser Prado 120 из стеклопластика

Крыло на Тойота Land Cruiser Prado 120 из стеклопластика. Производитель: Кузовпластик. Копия оригинальных крыльев выполнена из высококачественных материалов с использованием современного оборудования, собственных уникальных инновационных технологий. Крылья изготовлены с соблюдением всех оригинальных размеров и…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продажа ВАЗ (Lada) 2107 2003 г. за 2300000 тг

2003 г., Б/у седан, 1.5 л, бензин, КПП механика, с пробегом 46 395 км, белый. Автомобиль в идеальном состоянии, покупался в автосалоне, по настоящий момент в одних руках, пробег реальный, следы эксплуатации отсутствуют — состояние нового автомобиля. К автомобилю прилагаются: термостат, помпа, комплект шаровых (4 шт),…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: