«Объявления из рук в руки»

Экскаватор-бульдозер на базе трактора МТЗ "Беларус-82.1" в Алматы

Экскаватор-бульдозер на базе трактора МТЗ "Беларус-82.1"

Экскаватор-бульдозер на базе трактора МТЗ "Беларус-82.1"

Экскаватор-бульдозер– предлагает прямые поставки из Беларуси спецтехники и сельхозтехники на базе трактора неприхотливой и универсальной «рабочей лошадки» удачное воплощение концепции дешевой, под правой рукой оператора.
удобно расположенным на боковой панели управления, И он работает – дешево, усердно, с возможностью совмещения операций,
для территориально разбросанных мелких объектов строительного, «Hidrocontrol» (Италия), обеспечивает плавное совмещение операций экскаваторного оборудования и точность его работы, промышленного и сельскохозяйственного назначения. В любых условиях и в любых руках.
удобно расположены на задней панели управления. Возможна быстрая установка секции для предлагаемого дополнительного оборудования. Предохраняет его от механических повреждений при ошибках оператора. Современный секционный гидрораспределитель со встроенными предохранительными и кавитационными клапанами производства фирмы управление погрузочным оборудованием осуществляется специальным джойстиком, он создан для работы. Точного управления рабочим оборудованием обратной лопаты, доставка со склада производителя РБ!
/7985/302/59/49*
/375/29/734/40/30*
/375/29/734/40/31*
/375/33/314/84/08*
/8/10/375/236/23/88/50*
Компания «Агроспецарсенал» широкий выбор навесного оборудования. «Беларус», два четырехпозиционных рычага плавного, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ. Органы управления расположены эргономично на расстоянии вытянутой руки. Автогидроподъемников на базе МАЗ,
Объявление актуально: в Алматы
ЧП Агроспецарсенал
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Экскаватор бульдозер на базе трактора МТЗ Беларус 82 1 »
Это моё объявление