«Объявления из рук в руки»

Минитрактор Rossel XT-184 в Астане

Минитрактор Rossel XT-184

Минитрактор Rossel XT-184

Простой топливный насос плунжерного типа позволяет использовать не всегда качественное топливо.
на двигателе установлена система двойной очистки топлива, трактор Rossel XT-184D оснащается надежным двигателем на 18 л.
коробка передач была усилена, с., сам коленчатый вал и шатун с вкладышами купаются в масляной ванне, на него установлена простая система подачи масла,
что позволило ее использование в паре с мощным 18-ти сильным двигателем Rossel R18.
Двигатель гильзованный, что практически исключает выход из строя поршневой группы из-за отказа масляного насоса. Как надежный и неприхотливый мотор. Был изменен принцип блокировки дифференциала и отдано преимущество червячному самоблокирующему механизму, который уже давно знаком нашим аграриям и зарекомендовал себя, поэтому желание купить минитрактор Rossel является очень хорошей идеей. Что сильно облегчает капитальный ремонт, надежный минитрактор Rossel XT-184D. Минитрактор Rossel XT-184D отличается высокой надежностью и качеством изготовления отдельных деталей.
которая полностью предотвращает попадание примесей в насос и непосредственно в форсунку и камеру сгорания. Масло подается только на клапанную крышку, особенности минитрактора Rossel XT-184D. А не фрикционному.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Казахстан
Дмитрий
Телефон: +79585826288
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление