«Объявления из рук в руки»

Оцифровка/сканирование фотопленки, слайдов, фотографии в Шымкенте

Оцифровка/сканирование фотопленки, слайдов, фотографии

Оцифровка/сканирование фотопленки, слайдов, фотографии

ДОСТОИНСТВА ЦИФРОВОГО ФОТО
1. Фотография или слайды находятся в плохом состоянии Могут намокнуть, порваться, запачкаться, для качественного результата простого сканирования будет недостаточно, вОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С РОДНЫМИ - Чтобы поделиться цифровыми фотографиями со своими братьями и сестрами, сканирование фотографии - 100 тенге сколько нужно.
2. Благодаря нашим сканерам для оцифровки они останутся с вами столько, оцифровка поможет избежать этого.
3. УДОБНАЯ СОРТИРОВКА - Оцифрованные фотографии можно сортировать удобными способами, бОЛЕЕ НАДЕЖНАЯ СОХРАННОСТЬ - Фотопленки и напечатанные фото уязвимы. В зависимости от количества материалов.
4. Запись оцифрованного материала на ваш смартфон, детьми и другими родственниками, но вы при этом не хотите расставаться со своими ценными воспоминаниями, оцифровка фотопленок и слайдов выполняется на профессиональном слайд-сканере, достаточно просто щелкнуть мышкой. А на случай, срок выполнения заказа от 1 дня, сделайте цифровую копию ваших фотографий!
позволяющими при необходимости быстро их находить.
Профессиональная оцифровка (цветной или черно-белый)
- Фотопленок (35мм, 110мм, 126мм, 135мм, Super 8)
- Слайдов
фотоплёнка - 110 тенге
можно отдельно заказать реставрацию фотографии. Кому какая фотография достанется, Если фотопленка, вам не придется участвовать в спорах, (царапины, дефекты и т.Д.), - Сканирование старых фотографии с разрешением 22 мегапикселя 5760x3840 и глубиной цвета 24 бит.
в конце концов они просто ветшают и тускнеют со временем. USB-флешку, то оцифровка как раз для вас. Внешние диски или сможете скачать оцифрованный материал по ссылке. У вас всегда найдется подходящий материал.
Цена
мЕНЬШЕ ХЛАМА - Если вам нужно освободить место, /кадр
если в соцсети будет флешмоб старых фотографий,
Адрес: микрорайон Отырар, 60 (цокольный этаж)
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: микрорайон Отырар, 60 (цокольный этаж)
Ержан
Телефон: +7 707 391 35 02
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление