«Объявления из рук в руки»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Прописка в Астане. Временная и постоянная.

A P

Пропишу постоянно и временно для граждан Казахстана. Онлайн течение 5 минут. Через ЦОН. Для всех оформления. А также иностранных граждан. Уведомление. РВП. Трудовой договор. Для граждан России Кыргызстан Узбекистан Таджикистан Азербайджан Армения Китай. Звоните. Работаем Официально.
Услуги и сервисДругие услуги
Постоянная прописка в Астане Законно. Через ЦОН

A P

Постоянная прописка в Астане через Цон законно. Постоянная прописка, временная прописка. Сам собственник недвижимости. Гарантия надежности и постоянства. Регистрация иностранцев, временно проживающих на территории Казахстана (Узбекистан, Кыргызстан, Украина, Россия, Беларусь и Дальнее Зарубежье).Оформление вида на…
Услуги и сервисДругие услуги
Прописка в Астане в Городе дешево и законно через Цон.

P

Прописка в Астане в Городе все законно и быстро помогу с удастверением через ЦОН адресная справка моментально и также иностранным гражданам.
Услуги и сервисДругие услуги
Найди свое шежире на сайте "Генеалогия казахских родов"

Найди свое шежире на сайте "Генеалогия казахских родов - Қазақтың біртұтас шежіресі" genealogic.narod.ru/kazakh/index.html если его там нет, пришли свое шежире на е-мэйл и оно будет добавлено в генеалогическую базу. Генеалогия казахских родов составлена по информации, находящейся в свободном доступе, со многих…
Услуги и сервисДругие услуги

Гадаю на куймалак, бобы, одновременно расклады на картах - общий, индивидуальный, бизнес, здоровье, любовь. Возможен скайп, с оплатой на киви кошелек.
Услуги и сервисДругие услуги

Расклад на кумалак, гадание на картах. Опыт - 30 лет. Личные и семейные отношения. Возможен скайп, оплата на kiwi кошелек.
Услуги и сервисДругие услуги

Расклад на бобы, кумалак, гадаю на картах. Лечение, очищение. Общий и индивидуальный расклад. Личные и семейные отношения. Бизнес, здоровье, любовь. Возможен скайп, оплата на киви кошелек.
Услуги и сервисДругие услуги
Профессиональные письменные и устные переводы

Бюро переводов"KazTransLingvo" предоставляет полный комплекс профессиональных услуг по письменным и устным (синхронным, последовательным) переводам с/на казахский и иностранные языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, арабский, китайский, турецкий, японский, корейский, хинди, персидский,…
Услуги и сервисДругие услуги
Продам русско-немецкий словарь

Продам русско-немецкий словарь, основной 53000 слов, издание 10, Москва 1989г. под редакцией К.Лейна. В хорошем состоянии. Цена 3000 тенге
Услуги и сервисДругие услуги
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиалов)

Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; • Перевод финансовой — экономической документации; •…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: