«Объявления из рук в руки»

Образование, помощь в учёбе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Предлагаем инвестиционные проекты

Предлагаем инвестиционные проекты Мы предлагаем выгодные инвестиционные проекты, независимо от их местонахождения. Подайте заявку на получение личного кредита онлайн и получите немедленный ответ в принципе! Возьмите кредит 100% онлайн и сэкономьте время с помощью электронной подписи.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Экскурсии по Астане и всему Казахстану

Бюро экскурсий Kazakhstan Travel Tours предоставляет обзорные и тематические экскурсии по г. Астана и всему Казахстану в сопровождении гида-экскурсовода на казахском, русском и иностранных языках с обзором и посещением главных достопримечательностей города. В стоимость входит: • Анкетирование (опрос) пожеланий •…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Помощь по начертательной геометрии и инженерной графике.

Помощь по начертательной геометрии и инженерной графике. Репетиторство (онлайн по Скайпу). Выполнение чертежей в Компасе и Автокаде. При необходимости высылаю пояснительные записки к эпюрам и чертежам.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Репетитор по высшей математике, физике. Выполню курсовые, контрольные. On-line решение задач и контрольных работ.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Финансовая грамотность для детей с 9 лет курсы по Р. Кийосаки. Жмите!

Проведём курсы по финансовой грамотности для вашего ребёнка. . Обучаем по оригинальной программе Роберта Кийосаки автора бестселлера "Богатый папа, бедный папа". . На курсах ваш ребенок: - научится считать деньги и денежные потоки для увеличения дохода, - разовьёт стратегическое мышление для прогнозирования событий в…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Выгодное сотрудничество для нотариусов Казахстана.

KazTranslate - бюро языковых переводов г. Алматы. Имеем большой опыт работы с 2011 года. Нотариусам с разных регионов, городов и стран предлагаем сотрудничество и взаимовыгодное партнерство. Внимание: Так как наша компания хорошо разрекламирована и давно на рынке переводческих услуг, к нам часто обращаются клиенты с…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Russian through English обучение русскому языку с носителем

Профессионально (без пробелов) обучим современному русскому языку по оригинальным (не упрощенным/не адаптированным) материалам коммуникативным методом (погружения с использованием только изучаемого/русского языка)! Поэтапно и детально отработаем все 4 навыка общения. Поставим литературное произношение без региональных…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Курс английского языка для жизни за рубежом

Профессионально (без пробелов) обучу грамотному общению на современном английском языке по аутентичным (не адаптированным) материалам, по которым я самостоятельно готовился к кембриджским экзаменам (и, если пожелаете, быстрому и красивому письму). Поэтапно/Волнами отработаем все навыки общения на 26 самых необходимых…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Обучение игре в шахматы подробно и увлекательно

Опытный тренер по шахматам с высшим образованием и 20-летним опытом преподавания научит взрослых и детей играть и выигрывать в шахматы. Знания и навыки игры даются в сжатые сроки от простого к сложному, понятным даже 4-летним детям языком, интересно и подробно. These chess classes available in English too. Знание…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Инвестируйте в частный фонд.

Инвестиции в компании из частного фонда на сумму 110 млн евро. Годовой бизнес-план или краткое изложение проекта заемщика на английском языке и бюджет (для владельцев бизнеса). В офисе фонда возможны личные консультации и подписание договора.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: