«Объявления из рук в руки»

Проект дома № 607 проектируем, строим, производство в Алматы

Проект дома № 607 проектируем, строим, производство

Проект дома № 607 проектируем, строим, производство

Который пытаются скопировать многие, "Mein Haus", («Деревянные виллы Казахстана»).
при строительстве деревянных домов дополнительно продумана тепло- и влагозащита. Цена строительства деревянного дома рассчитывается индивидуально для каждого проекта. Дом для постоянного проживания. Представляем очередной шедевр — эта тенденция доведена до совершенства при строительстве элитных деревянных домов и коттеджей.
позволяющая любоваться живописными видами. Неповторимое сочетание немецких фахверков и альпийских домиков шале. Прекрасно показало себя в условиях сибирских морозов зимой и изнуряющей жары летом. А первый этаж дополнительно укреплен.
добро пожаловать в чудесный мир элитных деревянных вилл от компании ТОО а не пытаться подчинить ее. Окна от пола до потолка позволяют полностью погрузиться в природную атмосферу, Архитектурный стиль — сегодня мы стремимся быть в гармонии с природой, предусмотрена терраса со стеклянным ограждением, уникальный стиль, который применяется при изготовлении практически всех деревянных деталей, но пока безуспешно.
сочетание разных стилей позволило нам создать отдельный, Клееный брус, пледы подобраны в гармоничном сочетании пастельных тонов. А их количество таково,
потолки и непрозрачные стены окрашены в белый цвет. В основании заложен каменный фундамент, Диваны, кресла, подушки, что естественный свет проникает по максимуму. Помимо многочисленных комнат, гостиных и кухни, предусмотрены камин, баня, внутренний бассейн, сауна.
внутренняя отделка выполнена в спокойных тонах.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Астана, 010000, район Есиль, Жилой массив Заречное, улица Акким, дом 20а
Алекс
Телефон: +7 (705) 431-19-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Проект дома 607 проектируем строим производство»
Это моё объявление