«Объявления из рук в руки»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Рулонные шторы

Производство и монтаж жалюзи любой сложности. Широкий выбор тканей по фактуре и расцветкам. Мы предлагаем ЗАМЕР (выезд специалиста с образцами) и УСТАНОВКУ бесплатно.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи переместились из офисных и медицинских учреждений в обычные жилые дома благодаря своей практичности и эстетическим свойствам. Надёжная защита от солнца, особенно если окна выходят на южную сторону. Выезд мастера на замер с образцами ткани и установка бесплатно.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Жалюзи День, Ночь (Зебра)

Окно, оформленное рулонными шторами *Зебра* приобретает приятный, изысканный вид, благодаря прозрачным полоскам, создается уникальное освещение. Замер, доставку и монтаж бесплатно.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Рулонные шторы на заказ

Новые и модные рулонные шторы марки "Зебра"создают уют и роскошь, а в зависимости от цветовой гаммы, подходят к любому интерьерному стилю. Палитра натуральных оттенков огромна и разнообразна. Наша компания имеет собственное производство, что позволяет укладываться в кратчайшие сроки изготовления! Услуга включает в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги горизонтального направленного бурения ГНБ

Строительная компания "Вертикаль плюс" предлагает услуги горизонтального направленного бурения (ГНБ), проколы под дорогой, зданием, сооружением
Услуги и сервисСтроительные услуги
ГНБ проколы, горизонтально направленное бурение в Казахстане

ТОО "Вертикаль плюс" выполняет ГНБ проколы грунта, подземное горизонтальное бурение для прокладки внешних инженерных сетей: водоснабжения, канализации, ВОЛС, электрокабеля - любого диаметра; - любой протяженности; - в любых грунтах; под дорогой, зданием, сооружением, сквером и т.п. не повреждая ландшафта и покрытия…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Проколы под дорогами, гнб (горизонтальное бурение)

Выполняем спецработы: • проколы любого диаметра от 100 мм и более, под реками, действующими автомагистралями, железнодорожными путями, без нарушения дорожного полотна эксплуатируемых дорог, без остановки движения - методом горизонтально-направленного бурения установкой «Amerikan Augers», а также методом продавливания;…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Оксфорд Хайвиз от Армтекс

Наша ткань с матовой поверхностью, благодаря использованию текстурированной полиэстеровой нити, обеспечивает не только стильный внешний вид, но и долговечность в самых экстремальных условиях. Ультраяркие HiVis краски, соответствующие стандарту EN20471, делают нашу одежду неотъемлемой частью безопасности на рабочем…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пельменный цех производительностью 135 кг/час

Наша фирма ПрофПак. рф предлагает комплексное оснащение Вашего производства всем необходимым оборудованием. Пельмени были и остаются востребованным товаром в нашей стране. Они любимы россиянами многие десятилетия, а делать самостоятельно их почти перестали. Так что если вы желаете открыть прибыльный бизнес, это может…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кальматрон гидроизоляция. Услуги по гидроизоляции

Группа компаний «КАЛЬМАТРОН» уже более 20 лет занимается разработкой и производством защитно-гидроизоляционных материалов и добавок в бетоны. За прошедшее время нами накоплен богатый опыт выполнения гидроизоляционных работ, начиная от подвалов и паркингов и заканчивая самыми серьезными гидротехническими сооружениями…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: