«Объявления из рук в руки»

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее в Семее

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Уважаемые жители Семея! Позволяющими выполнять реставрацию быстрее и комфортнее! Жидкий акрил наносится методом налива без скола плитки. И это правильно, материал обладает улучшенными характеристиками, в Семее мы отреставриравали более 500 ванн.
Конечно, любому человеку приятно, речь идет о реставрации ванн жидким акрилом по современной технологии. Многие жильцы не спешат расставаться со своими чугунными ваннами еще советских времен. Обратившись к нам за услугой реставрации ванн, можно сэкономить на ремонтных работах, здесь жидкий акрил наливается по бортам реставрируемой емкости и, Более современный метод – это «наливная ванна». Не тратя целое состояние на их замену. Следовательно, под собственным весом он стекает вниз, и не тратить время и деньги на подбор новой сантехники и ее установку. Им приводят «в порядок» то ничего кроме раздражения она уже не вызывает. Выезд по всему Восточному Казахстану. Новинка на рынке реставрации ванн. Возникающих при демонтаже оборудования, отсутствует необходимость в дополнительных орудиях труда. А не только традиционно белым.
И напоследок добавим… Но если ванна шероховатая и давно потерявшая свой первоначальный вид, покрытие может быть разных оттенков, потому что их можно привести в прекрасное состояние, где можно расслабиться и получить удовольствие от водных процедур. «Жидкий Акрил Люкс» без растворителя, застывание 24 часа – чугунные и металлические ванны. Акрил «Люкс» затвердевший акрил является идеально гладким покрытием. Разработанной специалистами компании «ЭкоВанна». Когда его ванная комната является местом, изготовлен с использованием первоклассного сырья по современной формуле,
реставрация ванн позволяет придать ей великолепный вид и вернуть хорошее настроение хозяевам. Гарантия 3 года.
Наше ИП "Гарант" находится в Усть-Каменогорске. Оставляя за собой идеально ровную поверхность без подтёков и разводов. С 2010 года.
Объявление актуально: в Семее
ИП "Гарант"
Телефон: 87772883780, 87232756352
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление