«Объявления из рук в руки»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Борьба с грызунами в доме, квартире, на участке. Алматы и область.

Компания Дезостанция «ВИКТОРИЯ» осуществит полное истребление грызунов (крыс, мышей), благодаря опыту и знаниям в области дератизации (уничтожение грызунов), а так же тому, что на вооружении специалистов компании находятся самые современные, препараты.
Услуги и сервисЮридические услуги
Хороший Адвокат Юрист особого склада с большим опытом

Уникальная юридическая помощь. С опытом приходишь к практике брать меньше дел, делать штучную работу- ставка на качество. Во всех регионах Казахстана и за рубежом. Защита интересов в суде. Досудебное урегулирование споров! Представительство в государственных органах в различных организациях. Предварительная…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги по РК и РФ

~ Работаем с 2006 года ~ Штат высококвалифицированных специалистов в различных областях права ~ Наш руководитель имеет регулярную успешную практику с 2002 года ~ Главные принципы: экстренная и искренняя помощь; ответственность; точность необходимых действий. ~ Отличительная черта: наши специалисты имеют широкий опыт…
Услуги и сервисЮридические услуги
Профессиональные юридические услуги по РК и РФ

Компания "Юридическая технология" была основана в 2006 году и имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов в различных областях права, которые помогут решить практически любой возникший вопрос. Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг, среди которых: ~ Регистрация юридических лиц на территории РК…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги

Защита и представительство по гражданским и уголовным делам. Казахстан.
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги

Если семейные отношения зашли в тупик! Юридическая компания окажет квалифицированную помощь. Оказываем услуги по брачно-семейным (супружеским-семейным) отношениям. Представление ваших интересов в суде и судебных органах. Консультация бесплатная! Если есть вопросы звоните будем рады Вам помочь!
Услуги и сервисЮридические услуги
Недвижимость/Инвестиции/ Риэлтор в Варшаве

Планируете переезд? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений/легализация Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Консультации.
Услуги и сервисЮридические услуги
Риелтор/Недвижимость/Инвестиции/ Варшава

Собираетесь переехать? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений. Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Легализация. Консультации
Услуги и сервисЮридические услуги
Профессиональный юридический консультант

Консультирование по вопросам права и разъяснения основных на действующем законодательстве прав и обязанностей юридических и физических лиц, как в устной, так и в письменной форме. Подготовка и составление юридических документов. Представительство и защита интересов юридических и физических лиц в гражданском…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист / Медиатор

Услуги судебного юриста (консультации, подготовка документов, ведение дел в судах). Урегулирование споров в порядке медиации.
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: