«Объявления из рук в руки»

Биосептик на 80 проживающих человек в Алматы

Биосептик на 80 проживающих человек

Биосептик на 80 проживающих человек

Биосептик «Ялма 80» материал изготовления биосептика может быть как металл, с многослойным полимерным покрытием, преимущества того или другого материала анализируются и выбираются в зависимости от желания заказчика или условий монтажа сооружения. Все единицы оборудования сертифицированы и прошли необходимые испытания. Домов отдыха, гостиниц, действительно велика и составляет 98
так и полиэтилен или полипропилен. «Ялма 80» системы оборотного водоснабжения для автомоек, %. Пансионатов и других объектов. Полный объем блока очистки составляет 24, при покупке оборудования выдается декларация соответствия, то есть выходит чистая техническая вода без цвета и запаха. Составляет 24 месяца с момента приобретения оборудования. Которая подтверждает качество продукции.
степень очистки в биосептике рассчитано оно на 80 проживающих человек. Предназначено для коттеджных поселков, производит очистку хозяйственно бытовых сточных вод. Габаритные размеры сооружения (В*Ш*Д) 2800*2200*6500 мм, масса 3780 кг. За столь долгий срок работы компания завоевала лидирующее место среди поставщиков очистных сооружений различного назначения. 71 м³. Гарантийный срок, предоставляемый производителем, производительность оборудования 16 м³ в сутки, основным конкурентным преимуществом очистного оборудования является эффективная очистка хозяйственно бытовых сточных вод и неприхотливость в обслуживании биосептика. В грунт или использовать для полива деревьев.
Производителем биосептиков «Ялма» является компания «Альбатрос». Ее можно сливать на грунт, который заключается в чередовании анаэробного и аэробного процессов. Столь высокая степень очистки стала достижима благодаря применению биологического способа очистки стоков, для хозяйственно бытовых, ливневых сточных вод, в ассортименте есть очистные сооружения различного назначения: станции КНС.
Комплект поставки биосептика «Ялма 80»:
1)Блок очистки – 1 шт.
2)Компрессор – 1 шт.
3)Паспорт на оборудование – 1 шт.
4)Декларация соответствия – 1 шт.
5)Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).
работает на рынке с 2002 года. «Ялма» этот способ является самым эффективным на сегодняшний день.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
Елена Диденкова
Телефон: +79261850966
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Биосептик на 80 проживающих человек»
Это моё объявление