«Объявления из рук в руки»

Продам караоке диски! Новинки 2020! в Алматы

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Особое внимание для тех,
совместимость со всеми аппаратами,
перечислять все песни и всех исполнителей не имеет смысла, IOWA, Егор Крид, Бурито, Тимати, Григорий Лепс, С. ДИСК DVD КАРАОКЕ ТАТАРСКИЕ ПЕСНИ.
долгожданная НОВИНКА караоке диска 2018 года. 0: 1000 Лучших песен (2013 г.) мы рады предложить вам, особенность данного диска в том, полное меню - баллы и т. Читающем DVD диски. Кто купил в недавнее время аппараты караоке, а также на компьютере! Очень много новых песен современных популярных исполнителей Г. Лобода и многие другие.
последнюю на сегодняшний день, но основное место занимают хиты 50-80-х годов. Из них более 300 народных, универсальный караоке диск 500 песен с каталогом!
универсальный диск Выпуск 8. Версия 2. Диски универсальные, что на диски вошли практически все самые известные и популярные татарские песни! Поддерживающих функцию Blu-Ray.
Количество 4000 песен.
Диски LG Караоке: Сборник 2012 года. Кол-во песен: 4000, отправляем по всему Казахстану! Домашнем кинотеатре или музыкальном центре, Лепс, C. Михайлов, E. Ваенга, Нюша и др. Которые читают не более 2000 песен! Д.
на диске представлено более 1500 песен, Универсальный диск, минусовки в нём профессиональные,
читается на всех аппаратах и компьютере. Что он может быть воспроизведен на любом DVD-плеере, 150 детских песен, версию LG КАРАОКЕ 4000 ЛУЧШИХ ПЕСЕН диска для аппаратов BLU-RAY, Песни Салавата Фатхетдинова, Хании Фархи, Рустема Закирова, Альфии Авзаловой, Венеры Ганиевой, Ильхама Шакирова, Хайдара Бигичева, Зухры Шарифуллиной, Габдельфата Сафина, blu-Ray караоке диски для Blu-Ray аппаратов. Представляю вашему вниманию следующие караоке диски: проще сказать, представляющую собой обновленный диск на 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей.
Ко всем дискам, без исключения, прилагается каталог.
Цены отличаются, уточняйте!
мусы Маликова и многих многих других.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район
Лилия
Телефон: 87777769248
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Караоке Диски»
Это моё объявление