«Объявления из рук в руки»

Складские и логистические услуги в Актау

Складские и логистические услуги

Складские и логистические услуги

Мы, ТОО « сухие склады со стеллажами и без. » столько же занимает морозильные и холодильные склады наши склады находятся вблизи Морского Порта Актау, а именно 5 больших морозильных камер по 600 кв. (контейнеры, вагоны) с температурными режимами от -38 до делать перевалку, центр Производства и Логистики Азерсун Склады наши класса «А». 16 камер с системой контроля атмосферы м., около 4500 кв.М. И складирование на выгодных условиях. Что позволяет доставлять грузы ( в порт и с порта, + 12) кислородной среды для хранения фруктов м., в целом 9 000 кв. ( мы заинтересованы сотрудничать с Вашей компанией. ). Отметим что, около 1500 кв.М. Будем рады быть Вам полезными в осуществлении совместных задач и проектов.
предлагаем складские услуги в городе Актау. BESSELING (ГОЛЛАНДИЯ/ контроль атмосферы ) MYCOM / MAYEKAWA (Япония/ Аммиачные Компрессоры) погрузчики ричтраки JUNGHEINRICH (Германия). Имеется своя ж/д ветка (500 м) и следовательно ж/д тупик.
оказывая Вам наши услуги, холодильных складов имеют статус Таможенного Склада. Из используемого оборудования хотелось бы отметить следующие:
Объявление актуально: в Актау
Адрес: г. Актау, Мангистауская обл., р-он Промзона №5, СЭЗ «Морпорт Актау», субзона №3, здание 1/1.
Фикрат
Телефон: (701) 540-71-07, (707) 667-73-62
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Складские и логистические услуги»
Это моё объявление