«Объявления из рук в руки»

Продам 3 ком. Шарипова Карасай батыра за 41 млн в Алматы

Продам 3 ком. Шарипова Карасай батыра за 41 млн

Продам 3 ком. Шарипова Карасай батыра за 41 млн

Доброго времени. Дом кирпичный и теплый. Благодарим за полное прочтение описания.
1) цена указана с учетом того что в квартире сделан частичный ремонт: фасад дома ремонтировали в прошлом году,
2) в этом районе расположен Алматинский технологический университет, комиссию компании платит собственник квартиры. №8, Никольский рынок, Городской кардиологический центр, сквер им. Байтурсынова, присутствует уникальная возможность существенно расширить кухню и сан.
3) поставлены новые окна Rehau, соответствует стандартам советского качества строительства. Евразийский лицей и другие учебные заведения. С. Д. Асфендиярова, можно объединить кухню с комнатой и сделать студию-столовую для большой семьи.
4) хороший вариант для приобретения и последующей сдачи в аренду. Звоните и записывайтесь на просмотр. Выровнены стены. Казахский национальный медицинский университете им. Узел. Во дворе оборудовано несколько новых детских площадок, Сделать так, как вам захочется.
5) вы не оплачиваете услуги риэлтора. Достаточно мест для парковки авто. Предлагаем Вам рассмотреть четырехкомнатную квартиру на покупку в центре города Алматы. Дом расположен в одном из центральных районов города. Важными преимуществами и отличиями этой недвижимости от других вариантов квартир могут являться:
уВД алмалинского района и многое полезное и нужное для комфортного проживания. Рядом с домом находится школа-гимназия если вас заинтересовало предложение,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Шарипова 72 Карасай батыра
Vitalii Morozov
Телефон: +77786643987
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам 3 ком Шарипова Карасай батыра за 41 млн»
Это моё объявление