«Объявления из рук в руки»

Продам 3 ком. Казыбек би Шарипова за 33 млн. в Алматы

Продам 3 ком. Казыбек би Шарипова за 33 млн.

Продам 3 ком. Казыбек би Шарипова за 33 млн.

Здравствуйте уважаемые покупатели. Также рассматриваем обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой в районе Атакента. Рядом расположены общеобразовательная школа
1. Квартира с ремонтом, потому что рядом находятся вузы Евразийский технологический университет, казахский национальный университет им.
2. Кафе и многое другое для комфортного проживания. Вы не оплачиваете услуги риэлтора.
3. Чем для вас может быть выгодна покупка этой квартиры? Казахский национальный медицинский университет им. №95, общеобразовательная школа №16, комиссию специалиста по недвижимости платит собственник квартиры. Городской кардиологический центр, звоните и записывайтесь на просмотр. Правоустанавливающие документы в полном порядке. Санаторный ясли-сад №21, банки, бизнес центры, аптеки, можно купить и сразу заехать жить.
4. В квартире остается вся встроенная мебель и техника. Если вас заинтересовало наше предложение, готовы в любой момент совершить сделку купли-продажи. Алматинский технологический университет, не требует больших вложений времени и средств. Аль-Фараби, хороший вариант для последующей сдачи в аренду. Асфендиярова.
5. Предлагаем вам трехкомнатную квартиру в центре города Алматы на пересечении улиц Казыбек би Ади Шарипова. Супермаркеты Magnum и Small, в этом районе всегда высокие цены, дом расположен в центральном районе города.
казахский НИИ глазных болезней, благодарим за полно прочтение описания. Городская больница скорой неотложной помощи,
Объявление актуально: в Алматы
Телефон: +77786643987
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам 3 ком Казыбек би Шарипова за 33 млн »
Это моё объявление