«Объявления из рук в руки»

Установка систем охранной, пожарной сигнализации. Видеонаблюдение. в Алматы

Установка систем охранной, пожарной сигнализации. Видеонаблюдение.

Установка систем охранной, пожарной сигнализации. Видеонаблюдение.

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения, круглосуточный мониторинг и реагирование на тревожные сигналы. Которые позволят Вам эффективно контролировать и защищать свои объекты. Наша компания была основана в 1996 году и с тех пор мы успешно работаем на рынке охранных услуг.
Наши услуги включают:
1. Наша компания специализируется на предоставлении услуг по обеспечению безопасности и охране объектов различного назначения. Контроля доступа, мы стремимся к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с каждым клиентом и готовы предложить индивидуальные условия и гибкую систему скидок.
2. Обучение персонала правилам безопасности и действиям в чрезвычайных ситуациях.
3. Сигнализации и пожарных систем.
4. Мы предлагаем комплекс услуг,
5. Организация профессиональной охраны объектов.
мы предоставляем широкий спектр услуг по охране объектов различного типа и сложности. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере и готовы оказать профессиональную помощь в выборе оптимального решения для обеспечения безопасности вашего объекта. Разработка и реализация комплексных мер по предотвращению противоправных действий. Опыт и профессионализм позволяют нам гарантировать качественное и своевременное выполнение работ на всех этапах сотрудничества. Мы рады предложить Вам сотрудничество с Центром Охранного Мониторинга.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, ул. Ударная 21а
Центр Охранного Мониторинга
Телефон: 87273397700, 87074505123
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДам фирму с охранной лицензией»
Это моё объявление